Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, которые врали о романтических отношениях ради привлечения внимания

Мы привыкли с осторожностью относиться ко всему, о чём кричат заголовки прессы, поэтому зачастую скептически относимся к новостям об очередном звёздном романе, пока информацию не подтвердят официально. И не зря. Дело в том, что в Голливуде было немало историй, когда знаменитости лишь изображали романтические отношения на публике. Рассказываем о парах, которые соврали всем о своей близости.

Добавить в закладки

Дженнифер Лопес и Дрейк

Дженнифер Лопес и Дрейк

В 2016 году Джей Ло и Дрейк создали в СМИ большую шумиху, когда таблоиды запестрили заголовками об их романе. То и дело всплывали новые подробности их отношений, противоречащие друг другу. В итоге всё закончилось тем, что музыкант бросил Лопес ради Рианны, а впоследствии и вовсе выяснилось, что всё это было не более чем рекламной кампанией к их совместной песне. Тем не менее в начале 2017 года Дженнифер дала интервью во время «Грэмми», где заявила, что испытывает к Дрейку сильную любовь. Но, судя по всему, актриса имела в виду дружеские чувства.

Селена Гомес и DJ Zedd

Селена Гомес и DJ Zedd

Все помнят о романе певицы и актрисы Селены Гомес с музыкантом The Weekend, однако большинство позабыли о том, как она несколько месяцев «встречалась» с диджеем из Саратова Антоном Заславским, более известным как DJ Zedd. В 2015 году в СМИ то и дело стали появляться совместные фото парочки, однако сами молодые люди официально не комментировали свои отношения. Впоследствии также выяснилось, что Антон и Селена просто работали вместе над песней, а история о романе была раздута практически на пустом месте.

Шейлин Вудли и Тео Джеймс

Шейлин Вудли и Тео Джеймс

После выхода первой части саги «Дивергент» в Сети тут же поползли слухи о романе исполнителей главных ролей Шейлин Вудли и Тео Джеймса. Фанаты стали ликовать после каждого раза, когда актёры появлялись вместе на светских мероприятиях и вели себя так, будто между ними что-то есть. Правда, никто из них никогда не говорил об этом официально, и даже папарацци не удалось раздобыть подтверждающих снимков. В конце концов оказалось, что это опять же был лишь пиар-ход для привлечения внимания к франшизе, которая, к слову, так и не получила своего завершения.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Любовная жизнь Тейлор Свифт всегда вызывает большую шумиху в прессе, но один из её романов так и остался самой большой загадкой. Речь идёт о краткосрочных отношениях певицы со звездой Marvel Томом Хиддлстоном. Несмотря на то что после расставания актёр действительно выглядел так, будто ему разбили сердце, фанаты до сих пор считают, что весь роман был фальшивкой. Не секрет, что после этого проектам Хиддлстона была обеспечена куда большая порция внимания, а у некоторых до сих пор остались вопросы к его вопиющей футболке с надписью I Heart T.S.

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

О романе Зака Эфрона и Ванессы Хадженс стало известно сразу же после выхода первой части «Классного мюзикла». На протяжении всего времени, что выходили сиквелы, парочку то и дело удавалось заснимать папарацци, и на всех мероприятиях они появлялись, держась за руки. Но в этой истории есть один подозрительный момент. А именно тот факт, что Эфрон и Хадженс расстались сразу же после выхода финальной третьей части картины Disney. Причём оба не стали медлить с поиском новых партнёров, что породило среди фанатов слухи о фальшивом романе, задуманном лишь как рекламный ход.

Мишель Родригес и Зак Эфрон

Мишель Родригес и Зак Эфрон

Ещё один роман звезды «Классного мюзикла» считается лишь выдумкой. В 2014 году тогда 26-летнего Эфрона засекли на снимках с 36-летней звездой «Форсажей» Мишель Родригес. Всё выглядело как вполне естественный курортный роман, если бы не тот факт, что незадолго до этого Родригес рассталась с Карой Делевинь. Кроме того, так называемые отношения актёров длились буквально месяц, после чего они расстались. По словам Родриес, Зак хотел серьёзных отношений, которых на тот момент она не могла ему гарантировать. Что же это было на самом деле, так и остаётся загадкой.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?