Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которым разбили сердце их известные коллеги

Получить отказ от человека, который вам симпатичен, всегда болезненно. Но ещё сложнее, когда вы оба знамениты, и об этом становится известно общественности. Рассказываем о звёздах, чувства которых отвергли их известные коллеги.

Добавить в закладки

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Эмма Уотсон и Том Фелтон

В начале 2000-х, когда франшиза о Гарри Поттере начала покорять зрителей по всему миру, вряд ли кто-то мог устоять перед обаянием Тома Фелтона, сыгравшего Драко Малфоя. В их числе была и Эмма Уотсон, исполнявшая роль Гермионы. По словам юной актрисы, каждый день, придя на площадку, она пыталась узнать, тут ли Том. Однако из-за того, что тот был на пару лет её старше, он видел в коллеге лишь младшую сестру, что разбивало Эмме сердце. Тем не менее этим двоим удалось стать лучшими друзьями, и они продолжают общаться до сих пор.

Леонардо ДиКаприо и Кара Делевинь

Леонардо ДиКаприо и Кара Делевинь

Леонардо ДиКаприо и Кара Делевинь

Всем известно, что Леонардо ДиКаприо неравнодушен к моделям со светлыми волосами, и тут Каре Делевинь, можно сказать, повезло, ведь она идеально подходит под его типаж. А вот Лео под её — совсем нет. Как оказалось, в 2013 году во время Каннского кинофестиваля, когда актер представлял там «Великого Гэтсби», ДиКаприо всюду следовал за Делевинь. Однако, согласно инсайдерам, Кара совсем не была заинтересована в ухаживаниях коллеги и избегала встреч с ним.

Тейлор Свифт и Брэдли Купер

Тейлор Свифт и Брэдли Купер

Тейлор Свифт и Брэдли Купер

До Ирины Шейк Брэдли Купер встречался с Зои Салданой, но эти отношения актёра также распались. Тогда-то на горизонте и появилась Тейлор Свифт, которая попросила Дженнифер Лоуренс, сыгравшую с Купером в двух фильмах, познакомить её с актёром на церемонии «Золотого глобуса». И хоть знакомство состоялось, попытка завязать общение не увенчалась для Тейлор успехом. По слухам, Купер не захотел стать будущим материалом для песен Свифт и мягко отказал ей.

Джош Хатчерсон и Эмма Уотсон

Джош Хатчерсон и Эмма Уотсон

Джош Хатчерсон и Эмма Уотсон

И вновь речь идёт об Эмме Уотсон, правда, в этот раз уже она оказалась той, кто отвергла чувства известного коллеги. Как оказалось, звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон был без ума от Эммы. Актёр даже попросил своего менеджера связаться с агентом Уотсон и назначить для них встречу, но из этой затеи ничего не вышло. Дело было в 2013 году, и актёр не постеснялся признаться в этом публично, заявив, что продолжит держать пальцы скрещенными. В итоге Уотсон всё же познакомилась с Хатчерсоном, и в Сети даже ходили слухи, что молодые люди встречаются, однако в итоге всё действительно оказалось лишь догадками фанатов.

Аарон Картер и Хилари Дафф

Аарон Картер и Хилари Дафф

Аарон Картер и Хилари Дафф

В начале 2000-х Аарон Картер и Хилари Дафф были восходящими звёздами, которые познакомились благодаря телеканалу Disney. Пара даже начала встречаться, однако распалась из-за того, что Картер изменил Хиллари с Линдси Лохан. Как сам актёр рассказал фанатам годами позже, он так и не смог отпустить чувства. Спустя 11 лет он публично заявил, что намерен добиваться Дафф и пойдёт ради этого на что угодно. Когда же об этом спросили Хилари, она очень смутилась и сказала, что это было много лет назад, а сейчас её с бывшим возлюбленным ничего не связывает, тем самым разрушив все его надежды.

Крис Рок и Рианна

Крис Рок и Рианна
Крис Рок и Рианна

Крис Рок — специалист по части юмора, но когда тебя отвергают, тут точно не до шуток. Хотя и тут комик не смог сдержаться. Однажды он признался в эфире The Late Show, что неудачно пытался признаться в своих чувствах Рианне. Несмотря на то что он не верил в успех затеи, он всё же рискнул. К несчастью для него, бывает и такое, что риска для дела недостаточно. По словам Рока, Рианна посмотрела на него, как будто он её тётка, и даже не восприняла всерьёз как привлекательного мужчину. Тогда-то Рок и пошутил, что попал в uncle-zone, что является чем-то вроде френдзоны для родственника, об отношениях с которым ты даже не станешь задумываться.

Гарри Стайлс и Линдси Лохан

Гарри Стайлс и Линдси Лохан

Гарри Стайлс и Линдси Лохан

Учитывая популярность Гарри Стайлза, можно предположить, что любая современная девушка мечтает, чтобы актер и певец очутился на её пороге и предложил всего себя. Но Линдси Лохан явно не из их числа. Однажды Гарри заявился в её номер в отеле в 2 часа ночи и предложил познакомиться, в ответ на что Линдси сказала, что не в курсе, кто он такой, и просто пожелала спокойной ночи, закрыв дверь. Конечно, вспоминая жизненную историю Лохан, вряд ли кто-то захочет оказаться на её месте, но только если не брать в расчёт эту ситуацию.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?