Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Звездные пары, которые станут родителями в 2020 году

Как оказалось, вынужденная самоизоляция не только разрушает браки, но и укрепляет их. За последний год сразу несколько знаменитостей заявили о том, что ждут пополнения в семье. Собрали шесть звездных пар, которые объявили о беременности во время карантина.

Добавить в закладки

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

В конце августа стало известно о беременности звезды хоррор-антологии «Американская история ужасов» Эммы Робертс. Девушка опубликовала снимок с округлившимся животом в своих социальных сетях, отметив, что пол ребенка уже определили — это мальчик. Слухи о пополнении в паре Эммы и Гаррета появились еще в начале лета. Актеры стали встречаться в начале 2019 года, после того как Эмма рассталась с Эваном Питерсом, с которым вместе снималась в сериале Райана Мерфи.

Эмма Стоун и Дэйв Маккери

Эмма Стоун и Дэйв Маккери

Лауреатка премии «Оскар» Эмма Стоун и режиссер SNL Дэйв МакКери должны были сыграть свадьбу еще весной, но у эпидемии коронавируса были свои планы. Впрочем, по некоторым данным, пара все-таки связала себя узами брака — не так давно их видели на улицах Лос- Анджелеса с кольцами на безымянных пальцах. Кроме того, судя по фотографиям, опубликованным папарацци, Эмма находится в интересном положении. Слухи о беременности актрисы в своем Instagram подтвердила дизайнер ювелирных украшений Това Малибу. Эмма и Дэйв начали встречаться около трех лет назад — они познакомились во время работы над одним из выпусков SNL, где Стоун выступала приглашенной актрисой, а МакКери — сценаристом.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

По всей видимости, в самом скором времени Арнольд Шварценеггер станет дедушкой — его старшая дочь Кэтрин ждет ребенка от звезды «Стражей Галактики» Криса Пратта. Известие о беременности девушки облетело весь мир в апреле этого года, после того как она попала в объектив папарацци во время прогулки с матерью. Стоит отметить, что для Пратта этот малыш будет уже вторым ребенком — в 2012 году у него родился сын Джек от актрисы Анны Фарис, известной по фильмам «Очень страшное кино» и «Горбатая гора». На дочери Шварценеггера актер женился прошлым летом, через год после развода с первой женой.

Рэйчел МакАдамс и Джейми Линден

Рэйчел МакАдамс и Джейми Линден

Звезда фильма «Дневник памяти» Рэйчел МакАдамс редко распространяется о своей личной жизни — поставщиками главных новостей, как правило, являются папарацци, которые денно и нощно следят за перемещениями актрисы. Так, в начале августа им удалось поймать ее во время прогулки с маленьким сыном — судя по опубликованным снимкам, она вот-вот станет матерью во второй раз. О романе Рэйчел МакАдамс с продюсером и сценаристом Джейми Линденом стало известно в 2016 году. До этого романтические отношения связывали актрису с Майклом Шином и Райаном Гослингом.

Руни Мара и Хоакин Феникс

Руни Мара и Хоакин Феникс

В середине мая стало известно о скором пополнении в паре Руни Мары и Хоакина Феникса. Об этом сообщило сразу несколько западных СМИ. Сами актеры никак не прокомментировали эту информацию. Впрочем, журналистам удалось сфотографировать девушку во время очередной прогулки — судя по снимкам, она находится уже на позднем сроке беременности. Напомним, что Руни Мара и Хоакин Феникс познакомились в 2013 году во время работы над картиной «Она», но встречаться начали только через три года.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Летом появились слухи о третьей беременности Натали Портман. Актрису заметили в наряде, который совсем не скрывал ее интересного положения. Впрочем, официально Портман эти слухи так и не подтвердила. Напомним, что актриса познакомилась со своим супругом Бенжаменом Мильпье на съемках фильма «Черный лебедь», где он работал хореографом- постановщиком. В 2010 году пара обручилась, а в 2011-м на свет появился их первый малыш по имени Алеф. Три года назад у пары родилась дочь, которую назвали Амалией.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?