Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

XX (фильм, 2020) - Трейлер (корейск.+англ.субт.)

XX

драма, мелодрама, Южная Корея

Юн На На - талантливая девушка-бармен. Она работает в таинственном баре «ХХ», у которого даже нет своей вывески, и поэтому найти его достаточно сложно. Но если вы попали в это заведение, будьте уверенны, вас обслужат на самом лучшем уровне. У бара есть обычное меню, но вы можете попросить бармена приготовить что-то специально для вас. И поданный вам коктейль не оставит вас равнодушным.

Юн На На выигрывает престижный конкурс и становится известной в мире богатых владельцев ночных заведений. Они готовы предложить ей баснословные деньги, только бы переманить девушку на свою сторону. Но На На не просто так работает в малоизвестном маленьком баре. Дело в том, что она лелеет мечту однажды выкупить его и стать полноправной владелицей. У нее даже есть уговор с хозяином здания. К тому же «ХХ» и так уже почти ее детище, она разрабатывала интерьер и меню на свой вкус.

Однажды к ним приходит очередной рекрутер, мечтающий завербовать На Ну. Так действительно было в самом начале, но этим человеком оказывается Ли Ру Ми. Она давняя лучшая подруга главной героини. По крайней мере, была ею пять лет назад. На На до сих пор не забыла обиду за то, что произошло между девушками в прошлом и категорически отказывает Ру Ми. Тогда Ру Ми не долго думая выкупает «ХХ» и просто ставит На Ну перед фактом, что она ее новый начальник. На На не может покинуть место работы, ведь она вложила в него столько сил. Получится ли у героинь вновь поладить друг с другом, или давняя ссора разрушит все окончательно?


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?