Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Канал заказал ряд комедий, а также исторических, судебных и полицейских драм, включая историю Шерлока Холмса, переселенного в современную Америку

Добавить в закладки
Канал заказал ряд комедий, а также исторических, судебных и полицейских драм, включая историю Шерлока Холмса, переселенного в современную Америку

Канал CBS заказал сразу шесть сериалов – комедий, а также исторических, судебных и полицейских драм. О новом Шерлоке Холмсе, который призван бросить вызов британскому сериалу с Бенедиктом Камбербэтчем, мы уже не раз писали, список остальных шоу приводим ниже. Итак, чем зрителя порадует следующий телесезон?

«Добавь меня в друзья» (Friend Me) – мультикамерный ситком о двоих друзьях, Эване и Робе, переезжающих в Лос-Анджелес из Блумингтона, Индиана, чтобы работать на веб-сайте. На главные роли рассматриваются Кристофер Минц-Плассе и Николас Браун.

«Золотой парень» (Golden Boy) – полицейская драма с Тео Джеймсом в роли нью-йоркского копа, проходящего путь от простого детектива до комиссара.

«Партнеры» (Partners) – мультикамерная комедия о двоих друзьях-архитекторах и по совместительству деловых партнерах, один из которых – гей. Жизнь обоих резко усложняется, когда Чарли решает сделать своей девушке предложение. В ролях заявлены Дэвид Крамхольц и Майкл Ури, также в списке София Буш и Брэндон Рут.

«Вегас» (Vegas) – историческая драма; реальная история шерифа Ральфа Лэмба, боровшегося с лас-вегасскими бандами в 60-е годы прошлого века. В ролях – Дэннис Куэйд, Майкл Чиклис, Джейсон О'Мара и Кэрри Энн Мосс.

«Сделано в Джерси» (Made in Jersey) – судебная драма о девушке из рабочей семьи, использующей свою природную смекалку, чтобы добиться успеха и занять место в одной из самых успешных юридических фирм Нью-Йорка. В сериале готовятся сыграть Стефани Марч и Кайл МакЛаклэн.

«Элементарно» (Elementary) – американизированная история Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер), доктором Ватсоном у которого работает Люси Лью. Конкуренты в лице Бенедикта Камбербэтча и Роберта Дауни-младшего обязательно будут посрамлены.

Дэвид Крамхольц Дэвид Крамхольц David Krumholtz Режиссер, Актер, Сценарист 53 фильма, 41 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?