Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появится ли Памела Андерсон в «Спасателях Малибу»?

Добавить в закладки
Появится ли Памела Андерсон в «Спасателях Малибу»?

После анонса полнометражного ремейка телесериала «Спасатели Малибу» многие задавались вопросом «А кто же заменит собой Памелу Андерсон, одну из главных звезд пляжного шоу?» Возможно, авторам даже не придется думать над этим – Андерсон все же может удостоить ремейк своим появлением.

– Я еще не отказалась наотрез. Я лишь отказалась от того, что они мне предложили. Но посмотрим, что будет. Я даже не читала сценарий.  Даже не представляю, о чем он. «Спасатели Малибу» – важная часть моей жизни. Они хотят отдать дань уважения, и мне очень льстит тот факт, что они так сильно хотят моего участия.

Ремейк «Спасателей Малибу», в котором снимаются Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах и Приянка Чопра, выйдет 19 мая 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?