Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Комик задумал растянуть до "полного метра" шестиминутную ленту французских аниматоров Дэниела Бруне и Николаса Дусте

Добавить в закладки
Комик задумал растянуть до

Адам Сэндлер оценил по достоинству короткометражку французских аниматоров Дэниела Бруне и Николаса Дусте «Плохие игрушки II» (Bad Toys II) и планирует силами своей производственной компании Happy Madison Productions сделать по ее мотивам полнометражнкую ленту.

Шестиминутная картина, предваряемая эпиграфом Майкла Бэя (вы, разумеется, уже поняли, что название короткометражки отсылает к фильму главного пиротехника Голливуда «Плохие парни II» /Bad Boys II/ (2003)) и пропитанная духом его экшн-работ, демонстрирует, что бывает, когда взрослый мужчина натыкается на игрушки своего сына и решает немного тряжнуть стариной. Игру в машинки соавторы визуализировали столь красочно, что позавидовал бы даже сам Бэй. И судя по финальным титрам, одними только гонками дело не ограничится…

Напомним, это не первый интернет-улов Сэндлера подобного типа: в 2010-м году Happy Madison выкупила права на короткометражную картину Патрика Жана «Пиксели» /Pixels/ (2010) с целью сделать из нее экшн-комедию о том, как персонажи старинных видеоигр захватывают Землю.

Посмотреть «Плохие игрушки II» можно ниже:

Адам Сэндлер Адам Сэндлер Adam Sandler Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 176 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?