Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Компания актера Happy Madison Productions вместе с Sony Animation спродюсирует мультфильм об игрушечных грузовиках

Добавить в закладки
Компания актера Happy Madison Productions вместе с Sony Animation спродюсирует мультфильм об игрушечных грузовиках

Адаму Сэндлеру и его компании Happy Madison Productions оказалось мало участия в проекте «Конфетная страна» (Candy Land) по мотивам игры от Hasbro: теперь Сэндлер и производитель игрушек задумали переселить на экран автопарк грузовичков Tonka Trucks.

Запущенная в работу анимационная лента «Tonka» будет выпекаться под крылом Sony. Похоже, мэйджор вовсе не обеспокоен тем фактом, что продукция Hasbro оказалась проклятием для Universal (напомним, студия взяла в разработку целую пачку игрушечных проектов, а выпустила в итоге только «Морской бой» /Battleship/ (2012), благополучно провалившийся в прокате). Возможно, Sony тешит себя мыслью, что желтыми грузовиками малолетние потребители играют уже 65 лет, и брэнд со столь долгой историей просто не может не иметь успеха на большом экране. Параллельно студия разрабатывает «Риск» (Risk) – военный проект на основе настольной стратегии от все той же Hasbro.

Сюжет картины – тайна за семью печатями. Представители Sony Animation называют проект «лентой для семейной аудитории» и обещают зрителю «очень изобретательный подход, который покажет, что такое »настоящая жесть в стиле Tonka".

Адам Сэндлер Адам Сэндлер Adam Sandler Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 176 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?