Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бен Аффлек нашел себе еще один режиссерский проект, что не может не радовать, поскольку в Аффлека режиссера мы теперь верим гораздо больше, чем в Аффлека актера

Добавить в закладки
Бен Аффлек нашел себе еще один режиссерский проект, что не может не радовать, поскольку в Аффлека режиссера мы теперь верим гораздо больше, чем в Аффлека актера

Бен Аффлек нашел себе еще один режиссерский проект, что не может не радовать, поскольку в Аффлека режиссера мы теперь верим гораздо больше, чем в Аффлека актера. Называться фильм, основанный на реальных событиях, будет «Аризоной».

Реальные события же таковы. В 1976 году репортер Arizona Republic Дон Боллес, расследовавший связи мафии с правительством штата, был взорван в собственной машине. Убийство журналиста положило начала громкого дела, названного «Проект Аризона». С целью завершить расследование Боллеса со всех Соединенных Штатов в Феникс съехались репортеры из 23 газет. По итогам их разыскной деятельности, которую многие, впрочем, критиковали как самосуд, появилось около 40 публикаций, разоблачавших коррумпированное правительство.

У Аффлека, кстати, в планах есть еще одна лента, которую он собирается ставить. Там тоже история реальная, хотя и менее масштабная. События «Города» /Town, The/, так называется проект, будут происходит в Бостоне, где разворачивалась и драма режиссерского дебюта Аффлека «Прощай, детка, прощай» /Gone Baby Gone/ (2007). Правда, никаких краденых детей на этот раз. Сам Аффлек должен будет сыграть в фильме профессионального вора, который влюбляется в менеджера банка.

Какой лентой займется он в первую очередь, неясно. Впрочем, доложивший об «Аризоне» THR пишет, что именно она станет его режиссерским фильмом.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?