Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Дэниэлу Крэйгу, играющему роль агента Бонда, на площадке "Кванта милосердия" приходилось надевать специальную обувь с высоким каблуком в сценах, где его партнерша Джема Артертон надевала шпильки

Добавить в закладки
Дэниэлу Крэйгу, играющему роль агента Бонда, на площадке

Дэниэлу Крэйгу, второй фильм играющему роль агента Бонда, на площадке «Кванта милосердия» приходилось надевать специальную обувь с высоким каблуком в сценах, где его партнерша Джемма Артертон надевала шпильки.

Причем рассказала об этом сама Артертон, видимо не до конца довольная ролью второй подруги при агенте. Первую и главную играет, мы помним, Ольга Куриленко.

Раньще Крэйг был весьма неразговорчив, когда его начинали спрашивать о росте, про который актер отзывался: «где-то между 5 и 6 футами», то есть от 152 до 183 см.

Джемма раскрыла все карты, впрочем, сообщив, что Крэйг воспринял решение продюсеров «возвысить» его с благодушием: «Рост Дэниэла – 177 см, но когда на меня надевали шпильки, я оказывалась выше его, и это плохо смотрелось на экране. А Бонд – он же весь такой мужественный, правильный, и он должен быть выше своей подружки. Дэниэлу приходилось надевать туфли с подъемом и каблуками для нескольких сцен. Но он все спокойно воспринял».

Крэйг оказался самым низким в семействе Бондов и, более того, единственным агентом 007, чей рост меньше 6 футов (182-183 см). Так, Шон Коннери и Тимоти Далтон были по 188 см, Роджер Мур и Пирс Броснан – 187 см.

Впрочем, Артертон добавила: «Дэниэл – самый сексуальный Бонд из всех. И ему не надо было носить эти ботинки на протяжении всех съемок. Только тогда, когда я одевала шпильки».

Фильм выходит уже в ноябре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?