Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Полицейский из Беверли-Хиллз» откладывается

Добавить в закладки
«Полицейский из Беверли-Хиллз» откладывается

Paramount Pictures снимает «Полицейского из Беверли-Хиллз» с графика релизов 2016 года. Новой даты премьеры не назначено. Вообще, возвращения Эдди Мерфи в роли Акселя Фоули может и не состояться, потому что отсрочка – на неопределенный срок.

Deadline со ссылкой на свои источники сообщает, что заминка связана со сценарием. Скриптом занимаются авторы «Черепашек-ниндзя» и четвертой «Невыполнимой миссии» Джош Эпплбаум и Андре Немек. Инсайдеры говорят, что Paramount все еще хочет снять четвертую часть, но, когда это случится, неизвестно. Не то чтобы студии не нравится сценарий, просто Paramount считает TMNT более приоритетным проектом, поэтому Эпплбаум и Немек трудятся над «Черепахам», а не над Акселем.

«Полицейский из Беверли-Хиллз» должен был вернуться в марте 2016 года, этот весенний месяц он теперь уступил безымянному проекту Джей Джея Абрамса.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?