Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда "Супер Майка" сыграет возлюбленного главной героини, который помогает ей в тарантиновском стиле расправиться со всеми психопатами на пути к спасению сестры

Добавить в закладки
Звезда

Алекс Петтифер пакует чемоданы и отправляется в солнечную Калифорнию. Там звезду «Супер Майка» ждет Кристен Стюарт и ее инди-боевик «Кали».

«Кали» – это история в тарантиновском стиле, главные герои которой – два влюбленных, Миа и Крис. Они сбегают с большой суммой денег, но через несколько лет Мие придется вернуться. Те, кого парочка так искусно надула, хотят поквитаться и для начала забрали себе сестру главной героини. Миа бросается на выручку, но прежде, чем спасти сестру, надо перебить множество уродов и психопатов.

Кристен Стюарт прикреплена к проекту еще в апреле. По всей видимости, ее по-настоящему заинтересовал этот проект. Алекс Петтифер появился в ряде неубедительных фильмов («Я – четвертый», «Страшно красив»), но «Супер Майк» вернул молодого актера к жизни. Недавно Петтифер подписался на роли в «Дворецком» и «Бриллиантовых псах».

Продакшн «Кали» стартует в конце лета. Руководить процессом будет Ник Кассаветис, у которого в послужном списке есть разные фильмы – от «Кокаина» (Кассаветис был одним из сценаристов) до «Дневника памяти».

Алекс Петтифер Алекс Петтифер Alex Pettyfer Режиссер, Актер, Продюсер 25 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?