Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Алисе в стране чудес", которую собрался снимать Тим Бертон, нашли Труляля и Траляля

Добавить в закладки

В конце прошлой недели Disney официально анонсировала, что Джонни Депп сыграет Шляпника в «Алисе в стране чудес» Тима Бертона.

Теперь фильму подыскали Труляля и Траляла. Обоих сыграет английский актер Мэтт Лукас, появлявшийся в «Зомби по имени Шон» /Shaun of the Dead/ (2004). Согласно пересказам очевидцев, братья будут наделены головами в форме ракет. Другие подробности пока неизвестны. Кроме тех, конечно, которые мы сами можем вообразить себе, исходя из знания о том, что снимает фильм парень по имени Бертон.

Также на роль в «Алисе» подписался другой британец Майкл Шин – тот самый, что сыграл Тони Блэра в оскароносной «Королеве». Какая роль ему досталась, не сообщается.

Появится Шин и в триллере «Немыслимое» /Unthinkable/, где агенты ФРБ будут пытаться отыскать в трех американских городах три ядерных бомбы, спрятанные террористом. Сэмюэл Л. Джексон играет в фильме агента, наделенного специальными навыками выколачивания информации из особо несговорчивых подозреваемых.

Возвращаясь к «Алисе», экранизация классической истории выйдет на экраны 5 марта 2010 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?