Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Disney подтвердил возвращение в страну чудес Майкла Шина, Стивена Фрая, Алана Рикмана и других актеров первой части

Добавить в закладки
Disney подтвердил возвращение в страну чудес Майкла Шина, Стивена Фрая, Алана Рикмана и других актеров первой части

На стадии пре-продакшна Disney ответил на главные вопросы любителей кино. Вернется ли к «Алисе» Тим Бертон? Нет, его заменяет Джеймс Бобин. Вернется ли Джонни Депп и Миа Васиковска? Да, куда же без них. Будут ли новые персонажи? Само собой, например, Рис Иванс, играющий отца безумного шляпника, или Саша Барон Коэн, который, предположительно, будет злодеем.

Сегодня Disney объявил о старте съемок «Алисы в стране чудес» и одновременно подтвердил возвращение ряда актеров. К работе со своими персонажами возвращаются Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Виндзор, Мэтт Лукас и Тимоти Сполл.

Напомним, что сценарий вновь написала Линда Вулвертон. Тим Бертон тоже проект не бросил, он остался на борту в качестве продюсера и вместе с собой вернул художника по костюмам Коллин Этвуд и композитора Дэнни Элфмана. Релиз запланирован на 27 мая 2016 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?