Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Управление с длинным названием, вдохновившись подвигами Торрето и Ко, объявило войну мексиканским наркокартелям

Добавить в закладки
Управление с длинным названием, вдохновившись подвигами Торрето и Ко, объявило войну мексиканским наркокартелям

Силовые структуры США решили попиариться. Управление по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и вооружений (проще выражаясь, ATF) запустила операцию «Двойной форсаж» (“2 Fast 2 Furious”), которая направлена на борьбу с поставками оружия.

Как утверждают руководители силовой структуры, на новую спецоперацию их вдохновил шестой «Форсаж». Именно глядя на пример Вина Дизеля и Пола Уокера, ATF объявила войну мексиканским наркокартелям, в руки которых попало больше 2000 единиц огнестрельного оружия.

«Двойной форсаж» – вторая серия гоночной франшизы. Соответственно, у ATF приставка «двойной» тоже появилась не случайно, поскольку это уже второй этап операции с громким названием.

- Мы назвали операцию «Форсажем», потому что вносили в нее коррективы в ходе работы – как будто это сценарий кинофраншизы, – объясняет исполнительный директор ATF Тодд Джонс. – К сожалению, ввиду нашей некомпетентности нужно было назвать первый этап операции в честь другого фильма с Вином Дизелем – «Вавилон н.э.», потому что это был полный провал, который все до сих пор пытаются забыть.

Наверное, ATF стоит взять у Universal не только название, но и исполнителей – Джастина Лина, например, он как раз освободился. Корейцу «Форсажи» очень хорошо удаются, и при нем серия задышала свежестью.

Интересно, если «Двойной форсаж» повторит судьбу фильма и получится хуже первой серии, запустят ли правоохранительные органы операцию «Тройной форсаж»? Тогда можно будет выйти на межконтинентальный уровень и даже бороться с Якудзой.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?