Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Российские мультипликаторы рассказали о главных проектах 2021 года

Добавить в закладки
Российские мультипликаторы рассказали о главных проектах 2021 года

Представители главных российских анимационных студий раскрыли, какие проекты следует ожидать в 2021 году. Так, зрители увидят новые мультфильмы от авторов «Смешариков», экранизацию «Руслана и Людмилы», полнометражную картину «Гензель и Гретель» и третий сезон «Сказочного патруля».

«Анимационная студия Wizart готовится к релизу сразу нескольких ТВ- и полнометражных проектов для всей семьи. Премьерой весны 2021 года станет “Гензель и Гретель” — новая и ни на что не похожая комедийно-приключенческая версия сказки братьев Гримм. Также в 2021 году в кинотеатральный прокат выйдет “Руслан и Людмила” — экранизация по мотивам поэмы Пушкина. Мультфильм расскажет о двух любящих сердцах, которые никак не могут воссоединиться», — рассказывают представители Wizart.

Также студия представит комедийный сериал «Огнеботы Тина, который расскажет о приключениях команды роботов-пожарных.

Представители студии «Паровоз» сообщили о разработке третьего сезона мультсериала «Лео и Тиг» о приключениях леопарда и тигрёнка, а также спин-офф этого мультфильма «Лео и Тиг: Волшебные песни». Кроме того, зрителей ждёт третий сезон мультсериала «Сказочный патруль» и полнометражный мультфильм «Кощей».

Что касается группы компаний «Рики» Марка Завадского, студия выпустит новые сезоны мультфильмов «Смешарики», «Малышарики» и «Фиксики», а также представит новые проекты, в числе которых «ДиноСити», «Бодо Бородо», «Клуб “Вопросики”» и др.

Источник: ТАСС

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?