Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

За участие в триквеле ленты Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис хотят получить по 15 миллионов

Добавить в закладки
За участие в триквеле ленты Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис хотят получить по 15 миллионов

Несмотря на то, что сиквел «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009), ставшего самой прибыльной комедией всех времен, не сумел повторить успеха первой части, он укрепил Брэдли Купера, Эда Хелмса и Зака Галифианакиса в статусе звезд; соответственно выросли и аппетиты троицы: за участие в третьей части они хотят получить уже по 15 миллионов долларов.

Запросы актеров росли постепенно: если на съемках оригинальной ленты они заработали по миллиону каждый (бюджет всей ленты составил 35 млн), то уже ко второй части сообразили, что можно требовать большего, и выбили из Warner Bros. по пять миллионов на брата (соответственно сиквел стоил уже 80 млн), теперь же решили увеличить цифру еще втрое, хорошо понимая, что без них триквел вряд ли состоится.

В последние годы, когда кинопроизводство подточил кризис, все чаще звучат разговоры о том, что топовые актеры не отрабатывают свои раздутые гонорары, и что пора бы им уже умерить аппетиты; но когда дело касается прибыльных франшиз (а «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» /The Hangover Part II/ (2011) при всех обвинениях во вторичности по отношению к первой серии сумел собрать в мировом прокате $581 миллионов), это правило, очевидно, перестает работать. "Гарри Поттер" закончился, третья серия нолановского "Бэтмена" обещает стать последней, и в этой ситуации Уорнерам не с руки экономить на тентполах, которые гарантированно дадут хорошие сборы – а грядущий "Мальчишник 3" выглядит именно таким проектом. Правда, режиссер Тодд Филлипс клятвенно заверяет, что третья серия станет финальной, но для начала она как минимум должна состояться. И мы хорошо помним аналогичное обещание, данное Майклом Бэем в отношении «Трансформеров» /Transformers/ (2007) – тем не менее, к настоящему моменту громкие слова уже забыты, четвертая часть готовится к запуску, и рулить ею, как можно судить по последним новостям, будет именно Бэй.

"Мальчишник 3" (The Hangover: Part III) намечен к выходу в конце мая следующего года. На этот раз никакого алкогольного палимпсеста, вызванного приемом наркотиков, не предвидится, равно как и поездок в дальние страны: из намеков причастных лиц вытекает, что в новой серии герои Хелмса и Купера будут вытаскивать Галифианакиса из психбольницы, а происходить все будет в Лос-Анджелесе.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?