Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джош Дюамель заменит Арми Хаммера в комедии с Дженнифер Лопес, которую он покинул после скандала

Добавить в закладки
Джош Дюамель заменит Арми Хаммера в комедии с Дженнифер Лопес, которую он покинул после скандала

Буквально на прошлой неделе Арми Хаммер сообщил о своём уходе из экшен-комедии «Свадьба по залёту» (Shotgun Wedding), где он должен был сыграть с Дженнифер Лопес, а студия Lionsgate уже, кажется, подыскала ему замену. Сообщается, что Джош Дюамель («Трансформеры») ведёт переговоры о главной роли. Если стороны договорятся, то съёмки стартуют, как и планировалось, в феврале.

Напомним, что Арми Хаммер заявил об уходе из проекта после того, как в сеть попали его БДСМ-переписки с поклонницами, в которых он изъявляет желание «испить крови» и «сломать рёбра, а затем их съесть». Актёра тут же заподозрили в каннибализме и абьюзе, но сам он назвал эти обвинения безумными и сказал, что уходит, так как не сможет теперь оставить детей и отправиться на долгие съёмки.

Фильм расскажет о молодых людях Дарси и Томе. Они решают собрать родных и близких на курорте, чтобы отметить свадьбу. Но накануне церемонии оба понимают, что их чувства остывают. Когда кажется, что хуже уже некуда, на свадьбу заявляются неизвестные и берут всех в заложники.

Источник: Deadline

Джош Дюамель Джош Дюамель Josh Duhamel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 56 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?