Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Результаты предварительной аутопсии не выявили определенной причины смерти 28-летнего актера Хита Леджера

Добавить в закладки
Результаты предварительной аутопсии не выявили определенной причины смерти 28-летнего актера Хита Леджера

Результаты предварительной аутопсии не выявили определенной причины смерти 28-летнего актера Хита Леджера, который вчера был найден домохозяйкой без сознания в своей квартире на Манхэттене и скончался до прибытия скорой.

Родственники продолжают настаивать на том, что Хит не мог принять слишком большую дозу будь то снотворного или наркотиков умышленно. Полиция заявляет, что для завершения всех тестов потребуется еще около десяти дней.

В квартире актера нашли шесть разных видов лекарств, отпускаемых по рецепту: снотворные, успокоительные и антигистаминные. Также полиция сказала, что у кровати актера была обнаружена скрученная 20-долларовая купюра, на которой, прочем, не было никаких следов того, что она использовалась для приема наркотиков. Также не были наркотики обнаружены где-либо еще в квартире актера.

Близкая подруга Леджера модель Софи Уард сказала австралийским СМИ, что во время рождественских праздников, которые актер проводил в Австралии в своем родном городе Перте, он был очень раздражительным и переживал из-за того, что не смог увидеть свою дочь Матильду.

«Он был чист: не пил и не принимал наркотики. Он курил сигареты, но не более того. Пил только диетическую Колу и сказал, что серьезно настроен завязать с алкоголем. И я не верю, что он мог умышленно убить себя, – сказала его подруга. – Он ходил в кино и делал обычные вещи… Только был немного раздражен. Не мог по-настоящему расслабиться».

Как одну из причин депрессии Леджера называют его разрыв с женой Мишель Уильямс, с которой, по решению суда, осталась жить его двухлетняя дочь.

В одном интервью 2006 года он очень нежно отзывался о жене и дочери, говоря: «Мы с Мишель как две горошины в стручке. Я каждый день все больше и больше люблю двух моих девочек». О своем отцовстве он однажды сказал, что ему не страшно и умереть, так как часть его теперь живет в ребенке. Тогда же он добавил, что в то же время не хочет умирать, потому что надеется быть рядом с дочерью всю ее жизнь.

Причиной расставания пары называют пристрастие Леджера к героину.

Получив печальное известие, Мишель сразу вылетела в Нью-Йорк из Швеции, где она снималась в картине «Мамонт» /Mammoth/ (2008).

Хит Леджер Хит Леджер Heath Ledger Актер 33 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?