Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кеннет Брана, Риз Айфэнс и Дженьюэри Джонс поднялись на борт "Лодки, которая качалась"

Добавить в закладки
Кеннет Брана, Риз Айфэнс и Дженьюэри Джонс поднялись на борт

Кеннет Брана, Риз Айфэнс и Дженьюэри Джонс поднялись на борт «Лодки, которая качалась» /Boat that rocked, The/, если переводить дословно. В силу того, что на судне по сюжету располагается пиратская радиостанция, то можно трактовать название и как «Лодка, которая жгла» (The boat that rocked).

Брана – профессор Гилдрой Локхарт из «Гарри Поттера и тайной комнаты» /Harry Potter and the Chamber of Secrets/ (2002) – и Айфэнс – идиотический сосед героя Хью Гранта из «Ноттинг Хилла» /Notting Hill/ (1999) – исполнят роли диджеев этой радиостанции. События происходят в Англии 70-х. Джонс сыграет американку, которая поднявшись на борт, влюбляется в приятеля (Айфэнс) своего бойфренда.

Сценарий к фильму написал Ричард Кертис. Он же станет его режиссером. Если вспомнить, что Кертис написал сценарий к тому же «Ноттинг Хиллу», а также номинировавшемуся на «Оскар» фильму «Четыре свадьбы и одни похороны» /Four weddings and a funeral/ (1993) и «Дневнику Бриджет Джонс» /Bridget Jones's Diary/ (2001), а после дебютировал как режиссер с «Реальной любовью» /Love Actually/ (2003), то можно предположить, что он один в Великобритании отвечает за все успешные лирические комедии последних лет. В таком случае за успех расшатанной «Лодки» можно не беспокоиться.

Дженьюэри Джонс Дженьюэри Джонс January Jones Актриса 27 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?