Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Этан Коэн поставит комедию о финансисте, который обучается тюремным навыкам перед длительным заключением

Добавить в закладки
Этан Коэн поставит комедию о финансисте, который обучается тюремным навыкам перед длительным заключением

Очевидно, что Этан Коэн уже перерос уровень простого сценариста, пусть даже и автора скриптов таких хитов как «Мадагаскар 2» и «Люди в черном 3». Сейчас Коэн стремится реализовать себя в режиссуре – дебютный его проект «Папочка дома» пока находится в работе, но сценарист «Солдат неудачи» уже приглядел себе следующий фильм.

Этан Коэн возглавит проект с рабочим названием «Get Hard», на борту которого уже находятся актеры Уилл Феррелл и Кевин Харт. Феррелл исполнит роль инвестиционного брокера, которого один из богатых клиентов втягивает в мошенническую схему, а затем отправляет за решетку. Пока суд да дело, персонаж Феррелла начинает подготовку к нелегким нескольким годам в тюрьме. В качестве наставника он призывает уличного парня, знающего почем фунт лиха на нарах.

Вам это кажется знакомым? Верно, в 2007 году Роб Шнайдер исполнил главную роль в фильме «Большой Стэн» с подобной завязкой. Однако Warner Bros. надеется, что у Коэна получится нечто оригинальное.

Уилл Феррелл Уилл Феррелл Will Ferrell Актер, Сценарист, Продюсер 170 фильмов, 53 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?