Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Paramount Pictures приобрела для Бретта Рэтнера -- режиссера "Часа пик" и "Людей Икс 3" -- права на экранизацию серии комиксов "Предвестник"

Добавить в закладки
Paramount Pictures приобрела для Бретта Рэтнера -- режиссера

Paramount Pictures приобрела для Бретта Рэтнера – режиссера «Часа пик 2» /Rush Hour 2/ (2001) и «Людей Икс: Последняя битва» /X-Men: The Last Stand/ (2006) – права на экранизацию серии комиксов Valiant Comics «Предвестник» /Harbinger/, персонажами которых, как в тех же «Людях Икс», являются обладатели сверхъестественных способностей.

Главный герой комиксов, придуманных Джмом Шутером в 1990 году, 17-летний Пит Стэнчек, наделен способностями к телепатии, телекинезу и прочими сверхъестественными психическими талантами. Он и компания его «одаренных» друзей вступают в борьбу с бывшим учителем Пита Тойо Харадой, подстроившим убийство лучшего друга главного героя и вообще избравшим путь зла. Главную сложность в этой конфронтации составляет то, что Харада – это Омега Посланник, могущий, в отличие от простых Посланников, управлять своими способностями по собственной воле, а также активизировать силы других.

Александра Милчэн, продюсер ленты, сказала, что та станет омоложенным вариантом «Бегущего по лезвию бритвы» /Blade Runner/ (1982).

Рэтнер давно искал шанса встать у руля какой-нибудь франшизы с самого ее старта. Однажды ему это удалось с тремя «Часами Пик», однако после Рэтнер снял лишь третью по счету историю про «Людей Икс» и третий фильм про Ганнибала Лектера «Красный дракон» /Red Dragon/ (2002). Как тут не расстроиться. Теперь же Paramount Pictures устроит праздник и на улице Бретта. Пока же работа над «Предвестником» еще в зачаточно-сценарной стадии, режиссер успеет снять байопик про жизнь медиа-магната Хью Хефнера под незатейливым названием «Playboy».

Бретт Рэтнер Бретт Рэтнер Brett Ratner Режиссер, Актер, Продюсер 53 фильма, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?