Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатели "Очень страшного кино" и "Не грози Южному Центру" -- братья Уэйнс -- недавно доказали, что способны не только на пошлые шутки и высмеивание разнообразной голливудской кинопродукции

Добавить в закладки
Создатели

Авторы «Очень страшное кино» /Scary Movie/ (2000), «Очень страшное кино 2» /Scary Movie 2/ (2001) и «Не грози Южному Центру» /Don't Be A Menace To South Central While Drinking Your Juice In The Hood/ (1995) – братья Уэйнс – недавно доказали, что способны не только на пошлые шутки и высмеивание разнообразной голливудской продукции.

18 месяцев назад Кинен Айвори, Марлон, Шон и Дэймон обратились в мэрию города Окленд, штат Калифорния, с предложением по благоустройству 28 гектар бывшей военной базы. Братья планировали построить там киностудию и гостиницы, а также разбить парк.

Но предварительное соглашение мэрии с Уэйнсами истекло в мае этого года. За истекшее время, кстати, они успели снять комедию «Шалун» /Little Man/ (2006), с треском провалившуюся в прокате.

И вот сейчас у братьев снова есть шанс: городской совет Окленда планирует сегодня – 10 июля 2007 года – подписать с Уэйнсами договор на освоение территории базы.

Вполне возможно, что скоро в Голливуде появится новая студия – Wayans Bros. Pictures.

Дэймон Уайанс Дэймон Уайанс Damon Wayans Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 47 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?