Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер сыграет наемного убийцу с японскими корнями в телесериале «Дождь»

Добавить в закладки
Актер сыграет наемного убийцу с японскими корнями в телесериале «Дождь»

По отцовской линии у Киану Ривза прослеживаются азиатские корни, и в последнее время он всем нам это охотно демонстрирует, снимаясь в фильмах, в которых есть нотка Востока. Вначале «Мастер Тай-цзи», потом «47 ронинов» (не беда, что легенда японская, а корни у Ривза китайские), а теперь «Дождь».

Сериал «Дождь» (“Rain”) расскажет нам о наемном убийце, который наполовину американец, наполовину японец. Главного героя зовут Джон Рэйн, отсюда и название сериала. Он пытается начать жить нормальной жизнью, но с трудом находит себе место в мире и не может отделаться от киллерских привычек.

Киану Ривз сыграет главную роль и выступит в качестве исполнительного продюсера сериала. В основу сюжета легла серия романов-бестселлеров за авторством Барри Айслера.

- Будучи большим фанатом работ Барри, я рад получить такую возможность и воплотить в жизнь его яркого персонажа и невероятный мир, в котором этот персонаж живет. С нетерпением жду дня, чтобы начать работу над моим первым сериалом и воссоединиться с Чэдом и Дэвидом, – сказал Киану Ривз.

Чэд и Дэвид – это Чэд Стахелски и Дэвид Литч, оба пересекались с Киану Ривзом на площадке еще не вышедшего в прокат экшна «Джон Уик». Стахелски также продюсировал «Константина». Сейчас компания Slinghost Global Media, выступающая инвестором сериала, уточняет сроки работы.

Киану Ривз Киану Ривз Keanu Reeves Режиссер, Актер, Продюсер 127 фильмов, 29 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?