Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Крутой подонок»: Появились свежие детали сериала «Мандалорец»

Добавить в закладки
«Крутой подонок»: Появились свежие детали сериала «Мандалорец»

Создатели сериала «Мандалорец» по вселенной «Звёздных войн» поделились подробностями о грядущем проекте.

Во время Star Wars Celebration в Чикаго зрители смогли не только увидеть первый трейлер 9 эпизода «Звёздных войн», но также узнать свежую информацию о других проектах Disney, ожидаемых в этом году. На панели сериала «Мандалорец» присутствовали создатели Джон Фавро («Книга джунглей») и Дэйв Филони («Звёздные войны: Войны клонов»), а также члены актёрского состава Педро Паскаль («Игра престолов»), Джина Карано («Дэдпул») и Карл Уэзерс («Рокки»).

Действие «Мандалорца» будет развиваться после событий «Возвращения джедая» и до прихода к власти Первого Ордена. Главного героя, загадочного и одинокого стрелка, сыграл Педро Паскаль. Сам актёр во время презентации назвал Мандалорца «крутым подонком». Джина Карано воплотит на экране персонажа по имени Кара-Дюна из бывшего отряда повстанцев, а Карл Уэзэрс сыграл главу гильдии охотников за головами Грифа Каргу.

Филони рассказал, что пригласил на съёмочную площадку фан-группу штурмовиков 501-й Легион, которые появятся в шоу. Авторы сериала также признались, что вдохновлялись классическими вестернами и лентами о самураях при создании проекта. По их словам, на съёмках периодически присутствовал сам Джордж Лукас, и ему очень понравилось увиденное.

В отличие от других сериалов канала Disney+, которые будут выходить целиком, новые серии «Мандалорца» ждут зрителей раз в неделю.

Сериал выйдет в эфир 12 ноября 2019 года.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?