Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Баффи, истребительница вампиров, снова возьмет в руки осиновый кол: режиссер фильма 1992 года Фрэн Рубел Кузуи объявил о грядущем перезапуске франшизы

Добавить в закладки
Баффи, истребительница вампиров, снова возьмет в руки осиновый кол: режиссер фильма 1992 года Фрэн Рубел Кузуи объявил о грядущем перезапуске франшизы

Баффи, истребительница вампиров, снова возьмет в руки осиновый кол: режиссер фильма 1992 года Фрэн Рубел Кузуи объявил о грядущем перезапуске франшизы. Правда, Джосс Уидон – главный автор сериала конца 90-х, с которым в первую очередь и связывают имя Баффи, – в проекте принимать участие не будет, что не может не обеспокоить поклонников белокурой воительницы.

Кузуи, все эти годы бессменно владевший экранными правами на Баффи, выступал при сериале исполнительным продюсером, чем обязан тому обстоятельству, что в 1992 году именно к нему в руки попал сценарий тогда еще никому неизвестного Уидона.

По всей видимости, новый фильм, вообще, унаследует от теле-шоу только главную идею о том, что у каждого поколения есть своя «истребительница вампиров», приставленная уберегать это поколение от кровавого апокалипсиса. Официально ленту собираются сделать «более мрачным и более значительным фильмом с потенциалом для начала франшизы». В общем, все как обычно, может быть, с поправкой на общий ажиотаж вокруг вампирской темы, охвативший Голливуд в наши дни, когда каждая фэнтезийная подростковая франшиза мечатает вырасти и стать новыми «Сумерками».

В данный момент отказавшийся от услуг Уидона – тот, кроме прочего, порядочно занят со своим новым сериалом «Кукольный дом», – продюсер Кузуи занимается подбором сценаристов.

Джосс Уэдон Джосс Уэдон Joss Whedon Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?