Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Арми Хаммер объяснил свой неоднозначный комментарий под селфи Тимоти Шаламе

Добавить в закладки
Арми Хаммер объяснил свой неоднозначный комментарий под селфи Тимоти Шаламе

Арми Хаммер пообщался с изданием Variety в честь выхода нового фильма со своим участием «Ребекка». Актёр рассказал о сиквеле «Назови меня своим именем» и объяснил свой комментарий двухдневной давности под селфи Тимоти Шаламе, который к моменту публикации набрал уже 230 тысяч лайков. В нём он написал «OoOOOoOoooo KING SHIT!!!» и добавил много смайлов с баклажанами, каплями воды, сердечками и огнём.

«Люди были так взволнованы. Я не думаю, что они поняли, что на самом деле я высмеял то, как глупо все сейчас выставляют себя в Интернете», — заявил Хаммер, назвав свой комментарий неким подобием жеста.

Актёры познакомились на съёмках ленты «Назови меня своим именем», где сыграли любовников. Многие фанаты продолжают шутить, что Шаламе и Хаммеру давно пора завести отношения, тем более, после того, как Арми развёлся со своей женой Элизабет Чемберс. Поэтому не удивительно, что комментарий наделал много шума.

Что касается сиквела мелодрамы Луки Гуаданьино, Хаммер сказал, что всё ещё не видел сценария. По его словам, он не знает, существует ли он вообще или ему просто не дают его прочитать.

Ранее режиссёр объявил, что продолжение под названием «Найди меня» находится в разработке, а главные актёры подписались на своё участием в нём.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?