Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пополнение в составе «Ребута Джея и Молчаливого Боба»

Добавить в закладки
Пополнение в составе «Ребута Джея и Молчаливого Боба»

Кевин Смит объявил о присоединении к актёрскому составу комедии «Ребут Джея и Молчаливого Боба» сразу нескольких новых участников: Джо МанганьеллоСупер Майк»), Джордан Монсанто, Фрэнки ШоуМамаша»), Крэйга РобинсонаМашина времени в джакузи») и Джастина ЛонгаБивень»).

«По сюжету этой забавной картины наши парни из Джерси вернутся в Голливуд, чтобы остановить съёмки перезапуска “Пыхаря и Хроника” [фильм, съёмки которого главные герои пытались сорвать в “Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар” ‒ Film.ru]. Это будет ироничная и глуповатая сатира, высмеивающая нынешнюю одержимость ремейками, ребутами и сиквелами, где появится множество звёзд и знакомых лиц!», ‒ говорит Смит.

В феврале прошлого года режиссёр перенёс сердечный приступ и впоследствии сильно похудел, из-за чего в сценарий пришлось внести некоторые правки: Кевин Смит переписал шутки, связанные с избыточным весом его персонажа.

Джейсон Мьюз в свою очередь добавил, что образ его героя тоже претерпел изменения с момента последнего появления на экранах: «Джей стал куда более зрелым, без сомнений. Конечно, он всё такой же нелепый и забавный, однако они оба значительно повзрослели».

Также в фильме сыграют Джейсон Ли, Брайан О'Хэллоран, Элтон ЛеБланк, Синтия ЛеБланк, Доннелл Роулингс и Расти Боур. Имена остальных участников каста и дата выхода «Ребута Джея и Молчаливого Боба» пока не называются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?