Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Майку и усы примерит Бен Уишоу, а за камеру встанет Декстер Флетчер

Добавить в закладки
Майку и усы примерит Бен Уишоу, а за камеру встанет Декстер Флетчер

Шум, который совсем недавно стоял вокруг планов реализовать на экране историю группы Queen и ее солиста Фредди Меркьюри, в последние месяцы как-то совсем стих. Но впечатление это обманчиво. В недрах проекта шли серьезные переговоры, и сегодня их результаты вырвались наружу. Возрадуйтесь! Картина получила зеленый свет, а ее локомотивом станут вновь подписанные режиссер Декстер Флетчер и актер Бен Уишоу.

Компания GK Films ведет этот проект уже довольно давно. Долгое время им был увлечен Саша Барон Коэн, желавший играть главную роль, но его отношение к Меркьюри резко расходилось со взглядами остальных участников группы Queen. На режиссерское кресло некоторое время назад претендовал Том ХуперОтверженные»), но и он оказался в стороне. Слухи отправляли на ведущую роль даже Дэниела Рэдклиффа, однако Гарри Поттер в отставке сам развеял страхи фанатов культового музыканта и певца.

Теперь же все складывается в лучшем виде. Декстер Флетчер, известный, прежде всего, своей ролью в картине Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», уже встретился с музыкантами группы и получил их всестороннюю поддержку. Будущая картина будет посвящена становлению коллектива, а кульминацией истории послужит знаменитое выступление Queen в 1985 году в рамках акции Live Aid. К производству картины планируется приступить уже в следующем году.

Бен Уишоу свое умение перевоплощаться продемонстрировал в «Облачном атласе» Вачовски и «007: Координаты Скайфолл». Сейчас актер работает с Роном Ховардом над китобойной драмой «В сердце моря».

Декстер Флетчер Декстер Флетчер Dexter Fletcher Режиссер, Актер, Сценарист 70 фильмов, 30 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?