Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Криминальная драма «Посредник» расскажет о том, как на улицах Бостона воевали ФБР, ирландская и итальянская мафии

Добавить в закладки
Криминальная драма «Посредник» расскажет о том, как на улицах Бостона воевали ФБР, ирландская и итальянская мафии

Человек-летучая мышь дебютирует на малом экране. Нет, конечно, речь не совсем о Бэтмене, который на телевидении поселился давно, а о Бене Аффлеке, из-за которого кинофаны до сих пор неистовствуют в интернете. Режиссер «Арго» и «Города воров», провозглашенный новым Брюсом Уэйном, снимет пилотную серию сериала «Посредник» (“The Middle Man”).

Итак, действие «Посредника» развернется в Бостоне шестидесятых годов. Знакомое местечко для Бена Аффлека, ведь именно там в 2010 году он вместе с Джереми Реннером грабил банки. Дальше еще интереснее, по сюжету, агенту ФБР Руди МакАтиру поручили разобраться с итальянской мафией. Ему помогает информатор Мики Флуд, промышляющий грабежами и разбоем в конкурирующей группировке, которая, к слову, из Ирландии. В конце концов, все идет к тому, что «макаронники» отходят на второй план, а Руди вместе с Мики выдвигают на авансцену преступного мира ирландцев.

Чью историю напоминает? Верно, Уайти Балджера, который стал прототипом Фрэнка Костелло из «Отступников». В 1975 году Балджер был информатором ФБР, а потом воспользовался информацией, полученной от стражей порядка, и устроил небольшой переворот в теневой жизни Бостона. Дальше продолжать историю не будем, дабы не спойлерить – это же все-таки сериал… однако история Уайти Балджера широко известна. Посмотрим, изменят ли ее создатели «Посредника».

Съемки стартуют в начале 2014 года, в ближайшее время продюсеры приступят к поиску актеров на главные роли.

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?