Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Съемки биографической ленты “Life” стартовали в Торонто

Добавить в закладки
Съемки биографической ленты “Life” стартовали в Торонто

Байопик Джеймса Дина под названием «Жизнь» (“Life”) ушел в работу по расписанию. В среду Дэйн ДеХаан и Роберт Паттинсон вышли на площадку, где всем заправляет Антон Корбайн. Вместе с ними перед объективами камер появился еще один актер, которого продюсеры подписали прямо накануне первого съемочного дня.

К ДеХаану и Паттинсону присоединился Бен Кингсли. Он сыграет студийного магната Джека Уорнера, который подписывал контракт с Джеймсом Дином и возглавлял кинокомпанию Warner Brothers.

Сценарий написал автор «Кэнди» Люк Дэвис, и он расскажет о завязавшейся на голливудской вечеринке дружбе между фотографом Деннисом Стоком и актером Джеймсом Дином, которого посмертно дважды номинировали на Оскар за фильмы «Гигант» и «К востоку от рая». В 1955 году приятели устроили фотосессию, которая вошла в историю. Сток снимал на свою камеру актера Джеймса Дина, гулявшего в дождливый хмурый день по Times Square. Позднее оказалось, что это последние фотографии Дина. Спустя некоторое время он насмерть разбился на своем Porsche.

Также проект пополнила итальянка Алессандра Мастронарди.

Антон Корбейн Антон Корбейн Anton Corbijn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 19 фильмов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?