Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезде "Президента Линкольна: Охотника на вампиров" предложена роль в киноленте о самой длинной постройке в мире

Добавить в закладки
Звезде

Звезда бекмамбетовского «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» /Abraham Lincoln: Vampire Hunter/ (2012) Бенджамин Уокер ведет переговоры на предмет участия в новой ленте Эдварда Цвика «Великая китайская стена» (The Great Wall), где ему предлагается сыграть в паре со свежеиспеченным Суперменом Генри Кавиллом.

Сценарий ленты, написанный Цвиком вместе с Маршаллом Херсковицем, обещает дать зрителю ответ на вопрос о загадочном происхождении самой длинной в мире стены. Уокеру и Кавиллу отводятся роли двух британских солдат 15-го века, обнаруживающих, что строительство стены подразумевало защиту от набегов не монголов, а неких гораздо более опасных существ, имеющих отнюдь не человеческую природу. Сюжет придумали Макс Брукс и глава Legendary Pictures Томас Талл. Кроме Талла постановку продюсируют оба сценариста, а также Джон Джэшни, Чарльз Ровен и Алекс Гартнер из Atlas Entertainment. Старт съемок запланирован на осень.

К слову, согласно новейшим исследованиям, обнародованным на днях, истинная длина Великой китайской стены со всеми ответвлениями составляет не 8 851,8 км, как считалось раньше, а в 2,5 раз больше – 21 196 км. Об историческом сооружении, величие которого теперь уже вовсе не лезет ни в какие рамки, просто грех было бы не снять кино, так что момент для запуска проекта Цвик сотоварищи выбрали самый что ни на есть удачный.

Бенджамин Уокер Бенджамин Уокер Benjamin Walker Актер 13 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?