Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер отказался от роли в мрачной картине Гильермо дель Торо, так и не объяснив причину своего ухода

Добавить в закладки
Актер отказался от роли в мрачной картине Гильермо дель Торо, так и не объяснив причину своего ухода

Бенедикт Камбербэтч в последние годы – один из самых востребованных актеров. Иногда думаешь, когда же ему все успеть… в ближайшие два года в его графике значится, как минимум, около 5 фильмов.

Возможно, Камбербэтч подумал, что во всех проектах не снимешься, и решил, что можно от чего-нибудь отказаться. Тогда он заглянул в свой календарь, увидел там сразу две ленты Гильермо дель Торо (вторая – это «Франкенштейн») и вычеркнул одну из них. По крайней мере, нам именно так видится подоплека ухода Бенедикта Камбербэтча из «Багрового пика», сам актер никакой причины не назвал.

Камбербэтч – не первый, кто покинул «Багровый пик». До него замену пришлось искать Эмме Стоун, вместо которой впоследствии взяли Миа Васиковску. Помимо молодой австралийки с польскими корнями в касте значатся Чарли Ханнэм и Джессика Честейн. За работу они должны приняться в январе-феврале следующего года. Дель Торо так ничего толком и не рассказал о сюжете фильма, но пообещал нам привидений, зловещую атмосферу, напряженную обстановку и свежий взгляд на вещи.

Бенедикт Камбербэтч Бенедикт Камбербэтч Benedict Cumberbatch Актер, Продюсер 83 фильма, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?