Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Рукопашные, драки на ножах, стрельба из всевозможных видов оружия и взрывы под саундтрек от Майка Шиноды

Добавить в закладки
Рукопашные, драки на ножах, стрельба из всевозможных видов оружия и взрывы под саундтрек от Майка Шиноды

Бескомпромиссный «Рейд» /The Raid/ (2012) Гэрета Эванса дебютировал в Интернете с бесцензурным трейлером, в котором есть, кажется, все, чего может желать поклонник экшнов: рукопашные, драки на ножах, стрельба из всевозможных видов оружия, взрывы… Человеческую речь в ролик решили не вставлять вообще, да и зачем она, если есть саундтрек от Майка Шиноды?

Согласно сюжету, в трущобах Джакарты существует неприступный дом, облюбованный гангстерами и убийцами. К нему никогда не приближалась полиция, но этой ночью элитный спецотряд все же проник внутрь, чтобы повязать могущественного наркобарона. Бойцы успели добраться лишь до шестого этажа, после чего их присутствие было обнаружено, все огни погасли, а выходы заблокированы. Бежать некуда – остается только двигаться вперед…

Перед съемками актеры, которым предстояло сыграть роли спецназовцев, прошли пятидневную подготовку в тренировочном лагере с инструкторами «Kopaska» (Komando Pasukan Katak – индонезийские морские котики). Режиссер же в своем блоге клятвенно заверил зрителей: «Нет, мы не будем пичкать фильм кучей дерьмовых крупных планов с уймой склеек – моя команда месяцами надрывалась, придумывая »убойную« хореографию, и я намерен показать ее во всей красе». Релиз картины состоится в начале 2012-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?