Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Героя Пола Уокера могут вернуть в «Форсаже 8»

Добавить в закладки
Героя Пола Уокера могут вернуть в «Форсаже 8»

Гибель актера Пола Уокера в ноябре 2013 года стала настоящей трагедией для фанатов франшизы «Форсаж», и финал 7-й части экшена, казалось бы, красиво завершил историю его персонажа Брайана О’Коннера. Но не тут-то было: герой Уокера может снова появиться в «Форсаже 8» и последующих фильмах франшизы, сообщил брат актера Калеб.

«У меня был телефонный разговор с Вином Дизелем, проговорили почти час, долго обсуждали возможность нового появления героя Пола в грядущих картинах. Вин просил нашего благословения на это. Наверное, вовзращение Брайана О'Коннера будет приемлемым, поскольку еще раз покажет фанатам, что Пол по-прежнему где-то рядом. Universal хотят быть уверенными в том, что они не осквернят память Пола, как и созданный им образ, не заденут чувства его семьи», – рассказал брат Уокера.

Ранее Калеб и второй брат Пола, Коди Уокер, помогали закончить производство «Форсажа 7» после того, как актер погиб в автокатастрофе. Сделают ли они это еще раз пока неизвестно, но вероятность «возрождения» персонажа Уокера есть, и, судя по всему, немалая.

После успешной операции по поимке Деккарда Шоу, команда Доминика Торетто (Вин Дизель) отправляется в Нью-Йорк, чтобы помочь агенту правительственной службы под кодовым именем «Мистер Никто» (Курт Рассел)  разобраться с новой проблемой.  Прежде чем состоится самая крутая гонка в истории Большого Яблока, им придется побывать на Кубе с промежуточной миссией.  На помощь Торетто приходит новый сотрудник из силовых структур (Скотт Иствуд),  ну а противник в этот раз очень необычный – это очень умная, расчетливая и чертовски соблазнительная злодейка в исполнении Шарлиз Терон.

Режиссером ленты выступит Ф. Гэри Грей, снявший биографическую картину о группе N.W.A «Голос улиц». Восьмой «Форсаж» станет первым фильмом новой трилогии, а девятая и десятая части выйдут, соответственно, в 2019 и 2021 годах.

Мировая премьера «Форсажа 8» назначена на 13 апреля 2017 года.

Пол Уокер Пол Уокер Paul Walker Актер, Продюсер 36 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?