Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

К Алану Ричсону на борту ребута присоединились Пит Плозек, Джереми Хауард и Ноэл Фишер. Актеров превратят в земноводных, используя технологию "motion capture"

Добавить в закладки
К Алану Ричсону на борту ребута присоединились Пит Плозек, Джереми Хауард и Ноэл Фишер. Актеров превратят в земноводных, используя технологию

На днях по Сети прошла информация о том, что Майкл Бэй и Джонатан Либесман наняли Алана Ричсона, занятого сейчас на съемках сиквела «Голодных игр», на роль Рафаэля – одного из четверки главных героев в перезапуске «Черепашек-ниндзя» /Ninja Turtles/ (2013). Теперь определились исполнители остальных трех главных ролей: ими станут молодые актеры Пит Плозек («Парки и зоны отдыха» /Parks and Recreation/ (2009)), Джереми Хауард («Нас приняли!» /Accepted/ (2006)) и Ноэл Фишер («Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» /The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2/ (2012)). Троица сыграет соответственно Леонардо, Донателло и Микеланджело.

Отсутствие звезд на переднем плане вряд ли повредит проекту, поскольку актеров превратят в земноводных по технологии «motion capture» и их лиц все равно не будет видно. Опять же, проект может только выиграть от того, что черепах в нем будут играть не актеры с громкими именами, а те, кто действительно подходит на вышеперечисленные роли. Ранее Бэй уже успел пригласить в проект Меган Фокс на роль Эйприл О'Нил. Теперь Paramount предстоит найти исполнителя роли злодея Шредера.

Напомним, сюжет ребута Бэй решил строить на основе комикса Кевина Истмана. Последний, в свою очередь, пообещал масштаб «Мстителей», постановки драк в стиле «Рейда» и качество спецэффектов, как в «Восстании планеты обезьян». Для зрителей, выросших на мультсериале, шоком стало то, что у Либесмана и Бэя главные герои будут иметь инопланетную природу, а не изменятся в результате радиоактивной мутации, – по поводу этого нововведения пересуды в интернете не утихают до сих пор. Релиз «Черепашек-ниндзя» намечен на 6 июня 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?