Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новое фото со съемок «Охотников за привидениями»

Добавить в закладки
Новое фото со съемок «Охотников за привидениями»

Если у вас в доме поселилось привидение, кому вы позвоните? Охотникам за привидениями! И тогда к вам приедут  Лесли ДжоунсМелисса МакКартиКристен Уиг и Кейт МакКиннон. Четыре бравых женщины разделаются с любым призраком… хотя, судя по новому кадру со съемочной площадки в Бостоне, без мужской помощи они все-таки не обойдутся. У Криса Хемсворта тоже будет свой костюм “Ghostbusters”, и он, как вы видите, очень рад его носить.

В «Охотниках за привидениями» Хемсворт играет ту же роль, что была у Энни Поттс в восьмидесятых. Его персонажа даже наградили такими же очками, но в отличие от Энни он не будет безвылазно сидеть за столом и отвечать на звонки, ему удастся поработать в поле. Впрочем, секретарша Джанин как-то раз тоже пошла на дело вместе с Охотниками, но было это лишь в комиксах.

К слову, как пишет Variety, работа в поле появилась у героя Хемсворта не сразу, а только после того, как он отказал студии, сказав, что роль, которая ему предлагается, слишком мала. Тогда сценарий несколько переработали, расширив его специально для австралийского актера.

Напомним, основной сюжет будет вращаться вокруг персонажей МакКарти и Уиг. Они работают вместе над книгой о том, что призраки существуют. Естественно, научное сообщество такую работу не принимает, однако через несколько лет после выхода книги, объединившись еще с двумя энтузиастами, героини смогут доказать, что они были правы. В российском прокате картина появится 28 июля 2016.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?