Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джек Блэк снимется в новой комедии от авторов «Тупого и ещё тупее»

Добавить в закладки
Джек Блэк снимется в новой комедии от авторов «Тупого и ещё тупее»

Звезда «Школы рока» Джек Блэк возглавит новый проект братьев Бобби и Питера Фаррелли («Тупой и ещё тупее»), сообщает портал Deadline.

Будущий фильм будет называться «Дорогой Санта» (Dear Santa). Сюжет сконцентрируется на мальчике, который по ошибке на Рождества отсылает письмо с пожеланиями не Санте, а Сатане. В проекте также сыграют Роберт Тимоти Смит и Кигэн-Майкл Ки.

Режиссёром выступит Бобби Фаррелли. Оскароносец Питер («Зелёная книга») станет одним из сценаристов и продюсеров. Ранее Блэк и Фаррелли уже сотрудничали над ромкомом «Любовь зла» 2001 года.

Блэк в скором времени озвучит одного из персонажей мультфильма «Супербратья Марио в кино» и появится в экранизации видеоигры «Бордерлендс». Питер Фаррелли в прошлом году руководил драмеди «За пивом!» для Apple TV+. Бобби Фаррелли на этой неделе выпустит в США спортивную комедию «Чемпионы» с Вуди Харрельсоном.

Источник: Deadline

Джек Блэк Джек Блэк Jack Black Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 125 фильмов, 58 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?