Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новая героиня, которая появится в следующем сезоне сериала, получит в свое распоряжение отдельное шоу, если понравится зрителям

Добавить в закладки
Новая героиня, которая появится в следующем сезоне сериала, получит в свое распоряжение отдельное шоу, если понравится зрителям

Сериал «Блудливая Калифорния» /Californication/ (2007) может получить спин-офф с новым персонажем, специально придуманным по такому случаю сценаристом и продюсером Томом Капиносом.

Речь идет о двадцати-с-чем-то-летней девушке по имени Фэйт (Faith, букв. – Вера), демонстрирующей на своем примере, «что случается, когда невинная юная католичка подпадает под тлетворное влияние рок-н-ролла и мужчин, которые эту музыку делают». Фэйт годами катается в турне с разными группами, и многими артистами воспринимается как некий вид элитной музы. При этом, хотя девушка обожает «sex, drugs and rock'n'roll», она остается весьма религиозной.

Актриса на роль Фэйт пока не найдена, но уже известно, что в следующем сезоне «Блудливой Калифорнии» будет 9 серий с ее участием. Запустит ли после этого Showtime отдельный сериал о ее приключениях, будет зависеть от того, насколько героиня приглянется зрителям.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?