Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бокс-офис России: Полет «Хищных птиц» не удался

Добавить в закладки
Бокс-офис России: Полет «Хищных птиц» не удался

Как и в Америке, новый блокбастер DC «Хищные птицы» стартовал в России хуже ожиданий со скромной суммой в 234 млн рублей. Это на порядок ниже, чем у «Шазама!», «Аквамена» и «Джокера», однако чуть выше сборов «Чудо-женщины». Зарубежные кинотеатры уже стали переименовывать картину в «Харли Квинн», чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. В России же название пока осталось прежним.

На втором месте расположилась военная драма «1917», получившая технические победы на прошедшем «Оскаре». Её сборы в прошлый уик-энд составили 62 млн рублей, а общая касса на данный момент достигла 205 млн.

Третья строчка отошла «Плохим парням навсегда», которые ранее удерживали лидерство. Боевик пополнил свою копилку ещё на 53 млн рублей, увеличив общие сборы до 572 млн, что является выдающимся результатом.

По-прежнему в топе остаётся комедия «Холоп», преодолевшая отметку в 3 млрд рублей благодаря очередным 50 млн в прокате. Это первый российский фильм, добравшийся до этой планки. А на пятом месте расположился ещё один «оскаровский» номинант — мелодрама «Маленькие женщины», заработавшая ещё 44 млн рублей.

Источник: ЕАИС

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?