Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Скала назван самым высокооплачиваемым актером

Добавить в закладки
Скала назван самым высокооплачиваемым актером

Журнал Forbes, ежегодно составляющий топ самых высокооплачиваемых актеров и актрис, огласил список лидеров этого года. Первое место занял Дуэйн Джонсон, сместив предыдущего победителя Роберта Дауни мл., а Дженнифер Лоуренс по-прежнему остается самой финансово успешной актрисой.

Заработок Скалы составил $64,5 миллиона, в первую очередь благодаря комедии «Полтора шпиона» и «Форсажу 8», а также сериалу «Футболисты» и диснеевскому мульту «Моана». «Я могу надрать задницу лучше, чем кто-либо на этой планете. И у меня очаровательная улыбка», – прокомментировал Джонсон. Далее в списке идут Джеки Чан ($61 миллион), Мэтт Дэймон ($55 миллионов), Том Круз ($53 миллиона) и Джонни Депп ($48 миллионов).

Дженнифер Лоуренс же принесла домой $46 миллионов, снявшись в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 2» и грядущих «Пассажирах», заработав, однако, на 6 миллионов меньше, чем в прошлом году. Мелисса МакКарти попала на вторую строчку с $33 миллионами, а закрывает топ-3 Скарлетт Йоханссон и её $25 миллионов.

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Dwayne Johnson Актер, Сценарист, Продюсер 166 фильмов, 34 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?