Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В сети появился клип на "Another way to die" -- заглавную песню к "Кванту милосердия", которую записали Джек Уайт и Алиша Кис

Добавить в закладки
В сети появился клип на

В сети появился клип на «Another way to die» – заглавную песню к «Кванту милосердия», которую записали Джек Уайт и Алиша Кис.

Долгожданный 22-й фильм про Бонда выходит в прокат 6 ноября, а 13 октября в Москву собираются прилететь на пресс-конференцию режиссер Марк Форстер, исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг и новая девушка Бонда Ольга Куриленко.

Кстати, Крэйг, во всех, или почти всех, смыслах Бонд нетрадиционный, рассказал недавно, что участвовал в выборе названия к фильму и предпочел «Квант» всем другим, поскольку в нем не фигурировало слово «cмерть». В интервью британскому GQ он поведал, что среди других названий попадалось и что-то вроде «Кровь на твоем лице».

«А я точно знал, что не хочу, чтобы всякие »смерть«, »умирать«, »истекать кровью« попали в название, – вспоминал актер. – И когда мы объявили название, люди стали говорить: »О.., звучит как Гарри Поттер«. Нет, это »Квант Милосердия«! Это отличное название для фильма про Бонда!».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?