Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Том и Аарон Сайзмор ищут актеров для ленты под рабочим названием "Честный вор"

Добавить в закладки
Том и Аарон Сайзмор ищут актеров для ленты под рабочим названием

Карьера Тома Сайзмора скатилась до релизов на видео, а ведь когда-то он снимался в таких фильмах, как «Черный ястреб», «Схватка», «Спасти рядового Райана» и «На гребне волны».

Самое время собраться с силами и взять курс на возвращение. Недавно Сайзмор подписался на новый фильм Питера Богдановича «Джон Леджер», а теперь еще и взялся за сценарий своего брата Аарона Сайзмора под рабочим названием «Честный вор». Том выступит в роли исполнительного продюсера и сыграет главную роль.

В последнем интервью сценарист Аарон сказал, что они с братом надеются договориться с Вуди Харрельсоном и Райаном Филиппом. Вероятность того, что Харрельсон примкнет к проекту – 50/50; с Филиппом свяжутся на следующей неделе. Если Филипп и Харрельсон согласятся, то они пополнят актерский состав, где уже числятся Томас Джейн и вышеупомянутый Том Сайзмор.

Сюжет фильма развернется вокруг трех воров из Лос-Анджелеса, которые собираются украсть у местного ростовщика дорогую коллекцию бейсбольных карточек. Однако чем больше воры узнают о своей цели, тем больше ужасаются: выясняется, что их «клиент» – серийный убийца, сексуальный маньяк и садист.

Вуди Харрельсон Вуди Харрельсон Woody Harrelson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 128 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?