Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезды сериала "Во все тяжкие" и драмы "Марта Марси Мэй Марлен" готовы сыграть в новой ленте режиссера "Монстров"

Добавить в закладки
Звезды сериала

Пока Фрэнк Дарабонт наводит финальный лоск на сценарий перезапускаемого «Годзиллы» /Godzilla/ (2014), стремясь все доделать к началу мартовских съемок, за кулисами проекта тихо идет кастинг – пока что неофициальный, потому что отсутствие готового скрипта затрудняет подписание каких-либо контрактов.

Но и неофициальная информация довольно интересна: месяц назад сообщалось, что на центральную роль солдата, воюющего с двумя супермонстрами (ни один из которых не является Годзиллой), приглашен Аарон Джонсон, теперь же, по слухам, к проекту готовы присоединиться Брайан Крэнстон («Во все тяжкие» /Breaking Bad/ (2008)) и Элизабет Олсен («Марта Марси Мэй Марлен» /Martha Marcy May Marlene/ (2011)).

Съемки фильма пройдут в канадском Ванкувере – по крайней мере, основная их часть. Постановщиком выступает Гарет Эдвардс («Монстры» /Monsters/ (2010)), пообещавший зрителям «приземленную, реалистическую версию Годзиллы». Закончить активное производство и перейти к стадии постпродакшна Эдвардс и Ко намерены в июне 2013-го, чтобы представить готовый фильм вниманию публики 16 мая следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?