Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Грядущий кроссовер Бэтмена и Супермена, кажется, определился со злодеем

Добавить в закладки
Грядущий кроссовер Бэтмена и Супермена, кажется, определился со злодеем

Официальных объявлений пока нет, но источник, ранее первым оповестивший сеть о выборе Бена Аффлека на роль Бэтмена, сообщает сегодня, что Warner Bros. подписали с Брайаном Крэнстоном, наиболее известным как исполнитель роли Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», контракт на участие в набирающем обороты сиквеле «Человека из стали». Как и сообщалось нами ранее, Крэнстон получил роль главного противника Супермена – Лекса Лютора.

Больше того, источник сообщает, что Крэнстон подписан сразу на шесть (по другим данным – десять) фильмов. Будут ли это полноценные злодейские роли или небольшие камео, какие были у Сэмюэла Л. Джексона в образе Ника Фьюри в фильмах, предшествующих «Мстителям», пока не сообщается. Однако к этим сведениям о деталях контракта Брайана Крэнстона добавляется информация, что и у Аффлека договоренности с WB весьма долгоиграющие – актер подписан на 13 фильмов!

Второй основной претендент на роль Лютора, Майкл Стронг, по слухам сошел с дистанции из-за своего участия в «Зеленом Фонаре» с Райаном Рейнолдсом, где он исполнил роль злодея Синестро. Этот персонаж еще может появиться в будущих экранизациях комикс-вселенной DC, так что его решено было приберечь.

Напомним, что Крэнстон и Аффлек недавно уже играли вместе в «Операции Арго», правда тогда их герои находились по одну сторону баррикад. Теперь же приятелям придется противостоять друг другу, причем, видимо, на протяжении долгих лет.

Брайан Крэнстон Брайан Крэнстон Bryan Cranston Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 105 фильмов, 92 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?