Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сорежиссер "Адреналина" и "Призрачного гонщика 2" напишет и снимет киноадаптацию одной из самых жестоких и веселых игровых гонок

Добавить в закладки
Сорежиссер

«Призрачный гонщик 2 в 3D» /Ghost Rider: Spirit of Vengeance/ (2012) еще не попал в кинотеатры, а режиссеры Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор уже намекают, что Sony активно соблазняет их на создание сиквела. Правда, до этого неразлучной парочке, все свои фильмы делавшей в четыре руки, придется впервые разделиться: та же студия подговорила Тэйлора срежиссировать давно запланированную экранизацию серии культовых видеоигр «Twisted Metal», российским геймерам известной под названием «Скрежет металла».

Если вы не играли в «Twisted Metal» или уже забыли, про что она, то мы напомним сюжет: некий злодей по имени Калипсо устраивает соревнования по экстремальным гонкам на пересеченной местности, выставляя друг против друга противников на самых разных средствах передвижения – от мотоциклиста с огненной бензопилой до клоуна на фургончике мороженщика… А впрочем, какой там еще сюжет: все просто корежат друг друга, таранят, давят, обстреливают и взрывают из всех доступных видов оружия. Победителю Калипсо обещает награду – исполнение любого желания.

Брайан напишет сценарий и займется постановкой, после чего, скорее всего, снова воссоединится с Невелдайном для съемок «Призрачного гонщика 3». Кроме того, парочка в очередной раз пообещала заняться «Адреналином 3», хотя из-за «Искореженного металла» случится это несколько позже, чем раньше предполагалось.

С трейлером самой свежей на сегодняшний день, восьмой по счету инкарнации «Twisted Metal» можно ознакомиться ниже.

Брайан Тэйлор Брайан Тэйлор Brian Taylor Актер, Продюсер 8 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?