Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

С 4 по 15 января в Палм Спрингс (Калифорния, США) проходит 18-й Международный кинофестиваль. Несмотря на то, что до окончания фестиваля еще осталось 3 дня, призы Gala Awards уже вручены

Добавить в закладки
С 4 по 15 января в Палм Спрингс (Калифорния, США) проходит 18-й Международный кинофестиваль. Несмотря на то, что до окончания фестиваля еще осталось 3 дня, призы Gala Awards уже вручены

С 4 по 15 января 2007 года в Палм Спрингс (Калифорния, США) проходит 18-й Международный кинофестиваль /Palm Springs International Film Festival 2007/. Несмотря на то, что до окончания фестиваля еще осталось 3 дня, призы Gala Awards уже вручены.

Фильм «Вавилон» /Babel/ (2006), в котором сыграли , , и , получил награду «За лучший актерский ансамбль», а мексиканец забрал приз Gala Award «За режиссуру».

Кстати, за этот фильм – который, правда, пока не может похвастаться значительным кассовым успехом в прокате – Иньярриту, Баразза, Кикучи и Питт номинированы также и на «Золотой глобус» /Golden Globe Awards/. Все они уже подтвердили свое присутствие на церемонии вручения этой награды, которая состоится 15 января.

Кейт Бланшетт также получила в Палм Спрингс награду «За достижения в карьере». Получая свой приз, актриса извинилась за то, что в 2006 году слишком часто появлялась на экранах, в «Вавилоне», фильмах «Хороший немец» /Good German, The/ (2006) и «Заметки о скандале» /Notes on a Scandal/, хотя собиралась как можно меньше сниматься в кино и уделять больше внимание семье и детям.

Столп музыкального минимализма Филипп Гласс («Заметки о скандале», «Иллюзионист» /Illusionist, The/ (2006), трилогия ) получил «За достижения в композиторском мастерстве» приз Frederick Loewe Award.

Актриса была удостоена награды «За достижения в актерском мастерстве». По мнению Уинслет, такого внимания она удостоилась только благодаря рекламной кампании драмы «Малые дети» /Little Children/ (2006), в которой она сыграла главную роль. Раскрутка картины обошлась создателям в 30 млн. долларов, в то время как в прокате она собрала менее 3 млн.

Режиссер же «Малых детей» получил специальный приз имени . Бывший мужем певицы музыкант Сонни Боно, собственно, и основал фестиваль в Палм Спрингс в 1989 году. Через девять лет он умер, став к тому времени мэром этого калифорнийского городка.

Брэд Питт Брэд Питт Brad Pitt Актер, Продюсер 139 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?