Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брэда Питта засыпали предложениями. Warner Bros. хочет видеть актера в "Одиссее", а Sony же мечтает заполучить Питта в свой баскетбольный проект "Денежный мячик"

Добавить в закладки
Брэда Питта засыпали предложениями. Warner Bros. хочет видеть актера в

Брэда Питта засыпали предложениями. Warner Bros. хочет видеть актера в «Одиссее», которую сейчас пишет Джордж Миллер, основываясь на одноименной поэме Гомера. Sony же мечтает заполучить Питта в свой баскетбольный проект «Денежный мячик» /Mobeyball/.

Миллер перенесет события «Одиссеи» из Древней Греции в космические просторы будущего. Возможно, такое решение мотивировано тем, что экранизация «Илиады» с Питтом в роли Ахилесса в сандалиях и с мечом наперевес вышла у режиссера Вольфганга Петерсена не слишком удачной, после чего на WB и решили сменить обстановку. Питт, надо думать, сыграет Одиссея. Хитрый герой воевал вместе с Ахиллесом под стенами Трои, а после в течение десяти лет пытался достигнуть родных берегов, где его в общей сложности двадцать лет ждала, отбиваясь от женихов, верная жена Пенелопа.

В основу «Денежного мяча» ляжет документальный опус Майкла Льюиса «Денежный мяч: искусство выигрывать в нечестной игре». В книге рассказывается история тренера Билли Бина, который, не располагая большим бюджетом, сколотил команду на основе компьютерного подбора игроков. Дэвид Фрэнкел («Дьявол носит Prada» /Devil Wears Prada, The/ (2006)) будет снимать. Сценарий пишет Стив Зейлиан. Студия надеется, что результат привлечет внимание Питта, которому роли спортивные идут больше партий древнегреческих героев, как бы завлекательно ни блистал под южным солнцем его голый торс.

Брэд Питт Брэд Питт Brad Pitt Актер, Продюсер 139 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?