Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кэмерон Кроу завербовал в свой таинственный проект обещанную звезду мужского пола

Добавить в закладки
Кэмерон Кроу завербовал в свой таинственный проект обещанную звезду мужского пола

Брэдли Купер, поработав с многообещающей 21-летней Дженнифер Лоуренс [III] на площадке комедии «Мой парень – псих», решил сняться в тандеме с еще одной восходящей юной звездой.

Звезда «Мальчишника в Вегасе» и «Областей тьмы» сыграет вместе с 23-летней Эммой Стоун в новом фильме Кэмерона Кроу. О проекте стало известно еще в конце июля, но с тех пор прессе так и не сообщили название.

Однако удалось раскопать, что фильм будет похож на предыдущие работы Кроу, в частности на «Почти знаменит» и «Джерри Магуайра». Также существуют догадки, что речь идет об анонсированном четыре года назад «Deep Tiki». Тогда Кроу хотел увидеть на съемочной площадке Бена Стиллера и Риз Уизерспун.

Вместе с вестями о Брэдли Купере в интернете разместили синопсис грядущего фильма:

37-летнего военного консультанта Брайна Гилкреста почти никто не любит. Его единственный друг – компьютерщик Джереми, он просто ас в своем деле. Отреагировав на агрессивные действия со стороны Китая, правительство отправляет Гилкреста на бездействующую военную базу на Гавайях, где он должен будет руководить запуском современного шпионского спутника. Помогать осуществлять задание герою будет суровый майор женского пола, лишенный всякого чувства юмора. В поездке Гилкресту выдается шанс повидаться с Трэйси, девушкой, которую он когда-то любил. Теперь у нее есть муж и двое детей. На острове главный герой откроет себя по-новой.

Ожидается, что Кроу начнет съемки весной, а релиз картины предполагается в 2014 году.

Брэдли Купер Брэдли Купер Bradley Cooper Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?