Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Наживка" расскажет о необычном способе мести бедного официанта богачам. Пол Шрэдер режиссирует

Добавить в закладки

Популярный писатель Брет Истон Эллис, сочинивший помимо прочего «Американского психопата» /American Psycho/ (2000) и «Информаторов» /Informers, The/ (2009), взял подряд на написание сценария под красноречивым названием «Наживка» (Bait).

Речь в будущей картине пойдет о молодом официанте по имени Коул, уставшем от унижений со стороны «золотой молодежи» и решившем отомстить негодяям оригинальным способом: проникнув на прогулочную яхту, на которой отправляются в плаванье его обидчики, он в какой-то момент убивает капитана и захватывает судно, а гламурным пассажирам устраивает купание в водичке, кишащей акулами…

Активный продакшен триллера начнется в конце осени, к этому времени Эллис должен предоставить готовый скрипт, а сценарист Пол Шрэдер («Таксист» /Taxi Driver/ (1976)) – отполировать его до блеска. Он же возьмет на себя и режиссуру.

Брет Истон Эллис Брет Истон Эллис Bret Easton Ellis Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 16 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?